Характеристики Автоматичний дорновий трубогиб з ЧПК MAST CNC MACHINEN DW50CNC-3A-1SV
| Властивості |
Характеристики |
| Вага+ |
4500 кг
| Габарити паковання |
4950х1150х1750 мм
| Макс. угол гибки |
190°
| Максимальний тиск |
14 MПа
| Максимальний діаметр труби |
50 мм
| Мин.радиус гибки |
по диаметру трубы 2,0 мм
| Мощность вращения |
1 кВт
| Мощность гидравлического двигателя |
5 кВт
| Мощность двигателя изгиба |
3 кВт
| Мощность подачи серводвигателя |
2 кВт
| Объем бака гидравлики |
250 л
| Рабочая длина дорна |
3200 мм
| Швидкість обертання |
160 °/с
| Скорость гибки |
90 °/с
| Швидкість подачі |
1000 мм/с