Про товар Полірувальна машина кутова акумуляторна MILWAUKEE M18 FAP180-502X, Ø диска 180мм, (зарядний пристрій, 2 акум.Х 5Ач, HDкейс)
Різьба шпинделя:
М14
Кількість акумуляторів в комплекті:
2
Ємність аккумулятору:
5 Ач
Напруга живлення:
18 B (20 В); акумуляторний
Тип інструменту:
ексцентрикова; полировальные машины; полірувальні машини
Діаметр диска:
180 мм
Особливості:
регулювання обертів
Швидкість обертання:
2200 об/хв; 360 об/хв
Габарити паковання:
475х235х360 мм
Гарантія:
36 місяців
Вага+:
2.2 кг
Клас інструмента:
Професійний
Країна походження:
США/Німеччина
Комплектація:
- Полировальная машина; - 2 аккумулятора (Li-Ion, 18В, 5 Ач); - зарядное устройство; - полировальная подошва; - полировальная губка белая; - полировальная губка оранжевая; - полировальный диск из овечьей шерсти; - защитный экран воздуховодов; - дополнител
Тип:
Акумуляторний