Промисловий універсальний токарний верстат CORMAK CJ6250YC 500 X 1500 з діаметром обточування - 500 мм, довжиною обточування - 1500 мм. та внутрішнім діаметром шпинделя - 105 мм.
Переваги CORMAK CJ6250YC 500х1500
СТАНДАРТНЕ ОСНАЩЕННЯ CORMAK CJ6250YC 500X1500
| Властивості | Характеристики |
| Габарити паковання | 2500x1100x1380 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| ДИАМЕТР ПИНОЛИ ЗАДНЕЙ БАБКИ | 75 мм |
| Диаметр обточки над мостиком | 720 мм |
| Диаметр обточки над станиной | 500 мм LCD |
| Диаметр обточки над суппортом | 310 мм |
| Діаметр шпинделя | 105 мм |
| Диаметр токарного патрона | 250 мм |
| Длина обточки | 1500 мм |
| Длина обточки над мостиком | 320 мм |
| Дюймовая резьба | 28-2 TPI |
| Зажим/конус шпинделя | D1-8 CAMLOCK |
| Конус пиноли задней бабки | MT 5 |
| Конус шпинделя | Morse'a 7 , Morse`a 7 |
| МЕТРИЧЕСКАЯ РЕЗЬБА | 1 - 14 мм |
| Максимальный размер инструмента | 25 x 25 мм |
| Модульная резьба | 0,5-7 мм |
| Мощность насоса СОЖ | 0,09 кВт |
| ПРОДОЛЬНАЯ ПОДАЧА | 0,063 - 2,52 мм/об , 0,063 - 2,52 мм об |
| Поперечная подача | 0,027 - 1,07 мм/об , 0,027 - 1,07 мм об |
| Резьба витворта | 56-4 D.P. (24 rodz.) |
| СТАНИНА | Закалённая индуктивно |
| ХОД ПИНОЛИ ЗАДНЕЙ БАБКИ | 150 мм |
| Цифрова індикація | для 3-осей |
| Ширина станины | 405 мм |
| Поперечна подача | 0,027 - 1,07 мм об |